Bus Prestige.ЧП Лихошерст. Перевозки Мариуполь - Москва, Санкт-Петербург, Ростов на Дону, Воронеж

рейс в Брянск во время карантина осуществляется

ВНИМАНИЕ☝☝☝❗❗❗ Рейсы во время карантина.

С 1 августа ВОЗОБНОВЛЯЕМ ВСЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЙСЫ через таможню Гоптовка-Нехотеевка.

Рейс 1. МАРИУПОЛЬ - МОСКВА - МАРИУПОЛЬ

через Бердянск,Запорожье,Днепр,Харьков.

Рейс 2. МАРИУПОЛЬ - РОСТОВ НА ДОНУ - МАРИУПОЛЬ

Промежуточные города: БЕРДЯНСК, ЗАПОРОЖЬЕ, ДНЕПР, ХАРЬКОВ!!!!!

Бронирование билетов по:

?☎ +380977293017 вайбер и ватсаб

В Украину могут въехать:

- граждане Украины;

- гр.России к родственникам-украинцам первой линии родства (дети, родители, супруги, опекун);

- похоронка

- мед.направление

- с видом на жительство

Граждане России должны обязательно иметь ПРИГЛАШЕНИЕ, СТРАХОВОЙ ПОЛИС от КОВИД (альфа страхование, гайде страховая компания, которые выдают именно от КОВИДА) и документы, подтверждавшие родство.

В Россию могут въехать:

- граждане России;

- гр.Украины к родственникам-россиянам первой линии родства (дети, родители, супруги, опекун);

- по работе;

- похоронка;

-  по мед.необходимости;

- с видом на жительство

На обсервацию не попадают если в течении 3-х дней сдаете тест на КОВИД и он отрицателен!!!!

Обязательно при себе: загран паспорт и подтверждающие документы родства.

 

Уточнить лично по Вашим документам, по прохождению таможни Вы сможете по тел. таможенной службы!!!!!!!

Телефон таможенной службы:

Нехотеевка +7 472 250 85 15

Гоптовка 1598(для звонков с мобильного), +380445276363(для звонков из-за границы)

 

Маршрут движения и расписание автобуса Мариуполь-Брянск

 

 

Время прибытия

Время отправления

Город отправления

Место отправления

05.45

06.00

Мариуполь

бульвар Шевченко, 89/105,м-н Брусничка

07.00

07.10

Бердянск

Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви

09.20

09.30

Васильевка

Заправка WOG

10.10

10.20

Запорожье

ЖД1

12.10

12.30

Днепр

набережная гост.Днепр

15.00

15.20

Харьков

АЗС WOG (проспект Людвига Свободы 57-А)

18.00

19.00

Гоптовка(таможня)

 

19.20

21.00

Нехотеевка (таможня)

 

22.00

22.10

Белгород

пос.Майский, пост ГАИ

01.00

01.30

Курск

трасса М2

02.30

03.00

Орёл

Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия

06.00

06.10

Брянск

Московский проспект 156, м-н Калита

 

Решили забронировать билет или нужна помощь?