BusPrestigeNEW. Перевозки Мариуполь - Москва, Мариуполь - Санкт-Петербург, Воронеж

Билет Мариуполь - БРЯНСК Пон, Вт, Чт, Пят, Суб

 

 

Маршрут движения и расписание автобуса Мариуполь-Брянск

 

 

Время прибытия

Время отправления

Город отправления

Место отправления

05.45

06.00

Мариуполь

бульвар Шевченко, 89/105,м-н Брусничка

07.00

07.10

Бердянск

Мелитопольское шоссе 27, Дворец Спорта/напротив церкви

09.20

09.30

Васильевка

Заправка WOG

10.10

10.20

Запорожье

ЖД1

12.10

12.30

Днепр

набережная гост.Днепр

15.00

15.20

Харьков

АЗС WOG (проспект Людвига Свободы 57-А)

18.00

19.00

Гоптовка(таможня)

 

19.20

21.00

Нехотеевка (таможня)

 

22.00

22.10

Белгород

пос.Майский, пост ГАИ

01.00

01.30

Курск

трасса М2

02.30

03.00

Орёл

Кромское шоссе, 23А, гипермаркет Линия

06.00

06.10

Брянск

Московский проспект 156, м-н Калита

 

Решили забронировать билет или нужна помощь?